Наши каратисты снова на пьедестале

На прошедшем в Польше, в городе Быдгощ, чемпионате мира по карате в составе сборной Украины были три спортсмена городской Федерации Восточных Единоборств из Константиновки. Пройдя сборы в г. Мариуполе, сборная выехала на Чемпионат.


Участвовать в таком мировом форуме спорта - это уже  высокий результат и спортсменов, и тренеров, это большой труд и первых, и вторых. А еще - честь стоять под флагом своей страны, повстречаться с соперниками из стран Англии, Польши, Швеции, США, - а всего на этих соревнованиях своих спортсменов представляла  41 страна.

На параде открытия флаг государства нес константиновский спортсмен. Внутреннее ощущение гордости, конечно, присутствовало у всех, а еще большей была радость всей команды, когда Украина поднималась на пьедестал награждения.

Но всего этого могло и не быть без финансовой помощи предприятия ПКС «Спецстрой» и его директора  Владимира Могиленца. За постоянную помощь благодарим директора предприятия «Мегатекс» Юрия Шапрана, директора предприятия «Практик»  Леонида Иващенко.

С пожеланиями добра и благополучия, А.С.Чуб.