Первенство на призы Олимпийской чемпионки

4 декабря в Донецке проходило первенство области по легкой атлетике на призы заслуженного мастера спорта, олимпийской чемпионки Нины Зюськовой. Всего в соревнованиях приняли участие более трехсот юных спортсменов, среди которых и 6 воспитанников константиновской ДЮСШ, которые показали, как обычно, достаточно высокий уровень подготовки в прыжках в высоту, в толкании ядра и беге.

Влад Дрожак (Гимназия) занял лидирующую позицию в прыжках в высоту, вторые места заняли: Александр Воробьев (ОШ №9) - прыжки в высоту, Виктория Серова и Алексей Логвиненко (ОШ №9) - толкание ядра. Третье место в беге на 600-метровке покорилось Кириллу Захарову. Победители и призеры были награждены призами, медалями, кубками, дипломами. Следующие соревнования состоятся в Донецке 11 декабря, где пройдет эстафета.