Победа константиновских каратистов

В городе Артемовске на прошедших выходных прошел открытый 6-й турнир по карате «Доблесть воина». В новом, прекрасно оснащенном легкоатлетическом комплексе, на трех татами проходили интереснейшие бои. Вообще, по мнению всех представителей и тренеров, при  опросе газеты «Мир боевых искусств» турнир получил пятибальную оценку.

Никита Власов, ведущий спортсмен, обладатель Кубка Украины 2010 г., обладатель Кубка области 2011 г., призер турнира «Доблесть воина» 2011 г.


Лиза Кугель, победитель Кубка Украины 2010 г., и 2011 г. в подгруппе 6-7 лет вместе с младшим братиком — будущим чемпионом.

В одно и то же время мастер спорта Сергей Абрамов участвовал в Чемпионате Украины в г. Чернигове по смешанным боям (все виды боя и борьбы) и, единственный из областной команды, стал призером, с чем его и поздравляем.

Возвращаясь к Артемовским боям на татами, с гордостью сообщаем, что наши спортсмены городской Федерации привезли в город Кубок и I место команды. Кубок торжественно вручили мэру нашего города Сергею Давыдову. При встрече с Сергеем Дмитриевичем были обговорены вопросы и жизнь городской Федерации восточных единоборств. И один из вопросов был решен — в октябре будет проведен турнир по карате на приз городского головы. Уже сейчас началась подготовка.

Приглашаем в спортивные залы ОШ № 5, ОШ № 6 и лицей с августа месяца мальчиков и девочек с 4-х лет на занятия по карате.

Поздравляем победителей и призеров! Не огорчайтесь те, кто остался без наград. Ваше усердие и настойчивость обязательно дадут результат. Добра, благополучия и понимания.

С уважением, А.С. Чуб, 4-й дан карате.