Турнир СК «Чемпион» по волейболу

Ставшие уже традиционными соревнования СК «Чемпион» по волейболу завершили год уходящий. Турнир «Золотой мяч», прошедший 25 декабря, был приурочен к празднованию Нового года. За высокие награды боролись шесть  команд: представители из Дзержинска, две команды «Оберіг» от сельскохозяйственного техникума. Константиновский район был представлен тремя командами из Правдовки, Коммуны Ильича, Зари.

Волейболисты в минувшее воскресенье встретились на одной площадке, чтобы испытать свои силы и отстоять звание лучших. Для спортсменов зарянской команды игра выдалась не самой удачной. И все же ребята боевой настрой не теряют и обещают к встречному матчу подготовиться гораздо серьёзнее.

По итогам игры команда «Оберіг-1» была лучшей, ей и достался главный трофей турнира. Результаты других команд распределились следующим образом:

VI место - «Заря»

V место - “Обериг-2”

IV место - “Коммуна Ильича»

III место - “Дзержинск»

I место - “Правдовка»

Команды победители и призеры игр награждены медалями и грамотами от СК «Чемпион».

В спортклубе регулярно проходят соревнования разного уровня. Здесь для этого созданы все необходимые условия. «Чемпион» всегда рад гостям, именно поэтому каждый раз игроки из других населенных пунктов с удовольствием приезжают сюда.