Уверенный разгром донецких «Титанов»

В субботу, 7 мая, в рамках первого тура Чемпионата области, «Конти» провела выездной матч в Донецке против «Титана». В первые 15 минут в игре Константиновской команды чувствовалось небольшое волнение, при счете 0:0 соперники имели хорошую возможность повести в счете, но,  на счастье, мяч потревожил лишь штангу наших ворот. Но как только Константиновцам удалось забить два относительно быстрых гола, игра перешла под полный контроль нашей команды.

Первый гол забил после подачи углового Александр Рыжков, второй мяч на счету Дмитрия Кононенко, который реализовал выход один на один после паса Романа Бутенко.

Второй тайм «Конти» играла вторым номером, действуя по счету на контратаках. Используя свое игровое и территориальное преимущество, «Конти» забила еще три гола. Отличились Рыжков, для которого, заметим, это уже четвертый мяч в официальных играх этого сезона, и все он забивал исключительно после розыгрыша угловых; четвертый мяч забил Олег Штрекер после передачи капитана команды Григория Карякина, который и поставил жирную точку в поединке, головой замкнув подачу Константина Скубченко.

Удачный старт «Конти», и мы ждем такой же уверенной игры в домашнем матче против «Шахтера» из Родинского, который состоится в пятницу, 13 мая в 17.00 на «Металлурге». Несмотря на все суеверия, связанные с пятницой 13, будем болеть и верить в победу нашей любимой команды.

Состав «Конти»: Почетный, Скубченко, Колесников, Бахарев, Рыжков, Карякин, Шубин (Косенко), Штрекер (Иващенко), Прокудов (Федотов), Бутенко (Белоногий), Кононенко (Швец).