Как я провела лето...

Вот и закончилось звонкоголосое, тепло, лето. Ребята с нетерпением ждали начала занятий, им не терпелось встретиться с одноклассниками и рассказать, кто как провел лето. Я уверена, что у ребят, отдыхавших на б / о «Ландыш» и близлежащих турбазах, будет что вспомнить. Их старшие друзья из ЛТС «Эксперимент» (ЦДЮТ) позаботились о том, чтобы отдых детей стал запоминающимся.


По доброй традиции участники театральной студии приехали на отдых в «Ландыш» и подготовили для отдыхающих сюрприз — развлекательно-игровую программу «В поисках победы». Отдыхающие ребятишки встретились с капитаном Врунгелем и его помощниками и вместе с ними отправились в кругосветное путешествие. В пути они стали участниками «Дикой охоты», спасались от пожара, наблюдали бой петушков, встречались с папуасами. Довольные и счастливые, с медалями победителей вернулись путешественники домой. Это мероприятие не оставило равнодушными их родителей, которые от души поддерживали своих детей и выразили желание в следующий раз отправиться в путешествие вместе с ними.

В свою очередь гостеприимный хозяин базы отдыха «Ландыш» Штофель А. М. создал артистам все необходимые условия для полноценного отдыха.

Этим летом для отдыха и репетиций им был предоставлен только отремонтированный павильон с холодильником, огромным телевизором и теннисным столом. Ребята катались на лодке, жарили шашлык, а следы усталости смывали в горячем душе.

Очень приятно, что администрация ЗАО «Спецтехстекло» и КНПП «Кварсит» в лице В. Г. Полывяного и Н. Ф. Трегубова положительно относится к подобным акциям, понимая, что от этого выигрывают и взрослые, и дети.

Воспитанники ЛТС «Эксперимент» благодарят также О. С. Шевченко, И. И. Перову, Т. Д. Шарову, Г. Н. Голуб, Т. И. Литвиненко за поддержку и понимание.

Екатерина Якубовская, участница ЛТС «Эксперимент».