Директором приюта для бездомных стала О.Красикова

На минувшей сессии городского совета Константиновке представили руководителя  «Центра учета бездомных лиц и дома ночного пребывания». Напомним, что это коммунальное учреждение несколько месяцев назад своим решением создал городской совет. Недавно в должности директора этого социального объекта утвердили Ольгу Красикову.

По образованию она педагог, строитель и экономист. В молодости работала преподавателем в ПТУ и в исправительной колонии для несовершеннолетних. Затем трудилась на ниве строительства и торговли, осваивала азы охранного дела, была предпринимателем и даже участвовала в выборных кампаниях. А в свободное время вела активную общественную деятельность. Поэтому предложение возглавить трудный, но уже знакомый участок работы с довольно сложным контингентом, приняла без колебаний.

И хотя официальное  открытие Центра назначено на октябрь,  и его штат окончательно еще не укомплектован, новый руководитель уже ищет спонсоров, которые смогут оказать посильную помощь в ремонте и комплектации первого и единственного в городе приюта для бездомных.

Соб. инф.