Новым главой Госфинуслуг стал Б.Визиров, 32-летний выходец из Константиновки

Президент Украины Виктор Янукович своим указом назначил Бориса Визирова главой Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг. Об этом сообщили в пресс-службе Главы государства.

Визиров Борис Иосифович. Родился 09.11.1980 в г. Константиновка Донецкой области.

В 2003 году окончил Государственный университет информационно-коммуникационных технологий (с отличием), где получил специальность «менеджер-экономист».

Практически сразу после окончания учебы (в июле 2003 года) начал свою трудовую деятельность в Государственной налоговой службе. Вначале был старшим государственным налоговым инспектором, потом получил должность начальника Управления межведомственного обмена информацией и организации учета налогоплательщиков. В последствии, к 2008 году дослужился до начальника отдела Управления регистрации и учета плательщиков налогов ГНА Украины.

В ноябре 2008 г. становится начальником Ирпенской ГНИ, которая находится в непосредственной близости с Национальным университетом государственной налоговой службы. В 2011 году заканчивает обучение в вышеупомянутом ВУЗе (кстати, так же с отличием), получив диплом юриста.

С октября 2011 года занимался реорганизацией ГНИ в различных районах Киева. Свою деятельность на налоговой ниве закончил начальником ГНИ в Голосеевском р-не г. Киева.

В июне 2012 года был назначен генеральным директором Моторно-транспортного страхового бюро Украины.

news.eizvestia.com

Р.S. «Провинция» поздравляет Иосифа Борисовича Визирова со столь блистательной карьерой его сына!