Осторожно, маньяк в городе!

Здравствуйте! Уже на протяжении целой недели возле дома №178 по улице Ленина, где рухнул дом, в кустах, приблизительно в 6.30 утра, прячется извращенец — мужчина лет 50-60. Он стоит и ждет мимо идущих людей на работу со спущенными штанами.

Но удивляет не это, а то, что в 5 метрах от него дежурит милиция, которая охраняет заваленный дом!!! Куда обращаться с жалобой, если нет такого наказания таким, как он?! Милиция их отпускает и все! А там гуляют дети, утром они идут в школу, женщины тоже боятся ходить на работу, потому что неизвестно, что у него на уме!!!

Нелли.


От редакции

Допустим, наказание таким, как он, есть. И оно строго регламентировано Уголовным кодексом — «злостное хулиганство». Другое дело, ежели человек этот состоит на учете в дурдоме, и меры, допустимые к «обычному» гражданину, в этом случае неприемлемы. Здесь можно только посетовать на работу правоохранителей, но... Может быть, им самим эта хрень вполне нравится...

Comments

 А мне кажется это истинное лицо нашей власти. Как в этом случае, так и в размерах страны, никто ничего не может сделать. Зато как воровать, знают все!!!!!!