Любовный аффект

Любовный аффектПользуясь любовью сильного пола к своей особе, молодая жительница Константиновки без раздумий сменила молодого кавалера на более стабильного и умудренного опытом мужчину. Однако полный штиль на личном фронте бывшей возлюбленной не давал покоя бывшему сожителю. Своими претензиями и предложениями он решил поделиться с оппонентом в телефонном режиме. А когда понял, что сдаваться тот не собирается, сломя голову бросился разорять любовное гнездышко своей «бывшей». Однако, до конечного пункта идти не пришлось. Молодой человек встретил разлучника во дворе многоэтажки, долго церемониться не стал: вытащил прихваченный из дома нож и нанес сопернику несколько точных ударов в туловище и горло. Оставив раненого истекать кровью на асфальте, кровожадный ревнивец бросился наутек. Скорую помощь и милицию для его 40-летней жертвы вызвали случайные свидетели трагедии. Как признали медики, мужчине чудом удалось выжить. Его несостоявшегося палача правоохранители нашли и арестовали несколько дней спустя. Окончания досудебного следствия по факту покушения на убийство 20-летний хулиган будет ожидать в следственном изоляторе.

Кого породил, от того и получил

Вернувшись домой, житель Константиновки застал дочь в не совсем трезвом состоянии. Вспомнив о своих отцовских правах и прошлых ссорах, мужчина решил тряхнуть стариной и сугубо в воспитательных целях применил физическую силу. Однако, в ответ на отпущенную оплеуху повзрослевшее «дитя», подогретое алкоголем, поколотило самого воспитателя. Так и не достигнув консенсуса, родственники дружно посетили травмпункт, а затем написали встречные заявления в ГО МВД по факту причинения телесных повреждений. Теперь перевоспитанием буйной семейки, в рамках действующего законодательства, займутся правоохранительные органы.

Земельная реформа

Земельную реформу в масштабе своего частного двора провел 40-летний безработный житель Константиновки. В отсутствие хозяйки смежного участка, мужчина решил стереть все границы между их огородами. Для этого снял разделяющую дворы металлическую сетку и сдал ее в металлолом. А на вырученные деньги как следует отметил введение «безвизового режима». Не согласной с таким положением дел соседке пришлось восстанавливать свое право на частную жизнь с помощью сотрудников милиции. По ее заявлению земельного революционера разоблачили и для дачи признательных показаний доставили в горотдел милиции. В настоящее время воровитый сосед привлекается к ответственности за совершение кражи.

По материалам пресс-службы Константиновского ГО МВД.