Человек и Закон

Про таке

Константиновское бюро бесплатной правовой помощи приостановило личный прием граждан и предоставление адресной помощи с 23 марта и до окончания карантина по коронавирусу.
/ /
Постоянные читатели «Провинции» наверняка догадались о ком пойдет речь в нашем повествовании.
/ /
Поширення пандемії у світовому масштабі та ситуація в Україні потребують оперативних та виважених дій від посадовців різного рівня та усіх громадян. Отже, зараз докладно дізнаємося про головну оперативну інформацію, яка стосується нашого життя в нових умовах загальнодержавного карантину.
/ /
В Костянтинівському відділку поліції добіг кінця конкурс "Обличчя поліції Костянтинівки 2020". Про що було повідомлено на офіційній сторінці у мережі ФБ. Як зазначається, конкурс був проведений в рамках обласного проєкту "#ПРИЄДНУЙСЯ 2.0". За підсумками переможцями стали:
/ /
Погодьтеся, не легко жити в епоху суцільних змін і реформ. Змінюються поступово президенти і уряди країни, але залишаються правові норми, з якими маємо справу. І прикладом тому є запитання наших читачів стосовно надання послуги з постачання теплової енергії.
/ /
Сразу оговоримся и поясним читателям, кто таков Золяев Сергей Анатольевич. Это бывший сотрудник Константиновской прокуратуры, а ныне юрисконсульт Константиновского ПУ ВКХ коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса» (горводоканал).
/ /
Читатель, внимательно всмотрись в эту карту. Она является частью официального Отчета «О стратегической экологической оценке» из комплекта документов Проекта «Детального плана территорий для строительства завода по утилизации отходов биологического происхождения».
/ /
В газете «Провинция» № 5 за 29 января 2020 г.
/ /
В газете «Провинция» неоднократно публиковались сообщения читателей о «защите» прав, свобод и интересов нашей славной правоохранительной системой. Особенно часто упоминаются служители Фемиды, то есть Константиновский горрайсуд Донецкой области. В последнее десятилетие только ленивый не подвергает суды остракизму (гонению).
/ /
Все мы, независимо от возраста, пола, убеждений, вероисповедания, материального положения, сексуальной ориентации являемся потребителями жилищно-коммунальных услуг в сферах электро, -тепло, -газо, -водоснабжения, уборки твердых бытовых отходов.
/ /
Наша газета уже неоднократно писала о деле нашей активистки, матери волонтера и ныне участника боевы
/ /
В газете «Провинция» неоднократно освещались перипетии борьбы с Константиновским ПУ ВКХ (водоканал) за чистую атмосферу. А когда осенью 2017 г.
/ /
Рівень загрози в Костянтинівці оцінюється як середній. Місто знаходиться на перехресті магістралей, тому всі підрозділи поліції повинні знаходитись у постійної бойовій готовності.
/ /
Ось дивіться, таку інформацію на зустрічі в понеділок надала Костянтинівська поліція (нагадаємо, вони відмовилися проводити щотижневі «брифінги» і проводять раз на місяць): у грудні 2019-го, зареєстровано 1128 заяв та повідомлень, 112 віднесено до криміналу, 90 смерті (всі побутові), крадіжки – скоєне 38, розкрите 6.
/ /