Фотофакт

Про таке

Только наши люди, живущие во дворах пятиэтажек у 13-й школы, способны объединить сушку матрацев, ночевку в теплом месте и теплоизоляцию теплосети!
/ /
Окрім традиційного свята весни тут в оновленій залі Будинку культури святкували 20 років заснування РЛП “Клебан-Бик”.
/ /
Зато из настоящего снега, а не как в соцсетях предлагали — то в капустном варианте, а то вообще - из грязи.
/ /
А вот еще один из шедевров уходящей зимы, украсивший дворы где-то на левобережье. Автор неизвестен. Спасибо учителю Наталье Тыщенко, любезно согласившейся предоставить нам это фото.
/ /
В рамках Великого зимового обліку птахів співробітники парку провели спостереження та підрахунок лебедів-шипунів на Клебан-Бикському водосховищі.
/ /
/ /
Це центр міста, точніше його організована клоака — між Хитрим ринком та Центром зайнятості по пл.Перемоги, 8. Це місто очима гостей, які приїздять по багатьох справах: пенсіонери у Пенсійний фонд, в Центр зайнятості з різних кутків району та й взагалі на ринок біжуть через "приватовскі" банкомати...
/ /
Взрывай, старик, ракету - сейчас полетим!..
/ /
Этот актуальный спич окоймляет вход в "Кирпич"  Быть или не быть — вот в чем вопрос! А может бросим эту заваруху? Махнем в Констаху, будем пиво с пеной пить, Плодить детей, любить свою старуху!
/ /
Хунта — не забувай годувати бандерівським салом бандерівських птахів!
/ /
Неймовірне дійство сталося на заході в районі: поряд стали священник УПЦ МП храму святих мучеників сем'ї московського царя Миколи другого о.Володимир, представник костянтинівських комуністів Т.Пасічна (входить в керівництво освіти) та запорізькі козаки з Бахмуту, і говорили вони про гідну історію українського війська — від козаків та У
/ /
За деньги Б.Колесникова (вот так власти родину продают, а бюджет пускают на свои зарплаты!) восстановили 4-ю часть памятника освободителям Донбасса в сквере на ж/д вокзале.
/ /
Истопники котельной, что у 1-й школы, гляделки проглядели, чтобы узреть телевидение сепаров.
/ /