Константиновские волейболисты дебютировали на областном уровне

До последнего времени команда Константиновского сельхозтехникума не претендовала на борьбу за престижные трофеи. Однако, повысившийся класс предопределил ее выход на областной уровень. Впервые за последние 10 лет команда из нашего города приняла участие в областных летних соревнованиях по волейболу, которые прошли в г. Краматорск. В турнире приняли участие 11 команд, которые начали состязания с игр в подгруппах.
К сожалению, команда КСХТ попала в “группу смерти”, где находились чемпионы Украины мариупольский “Макрохим” и сильная сборная Артемовска. Наша команда оказывала упорное сопротивление, но дальше подгруппы не вышла. Зато спортсмены получили ценнейший игровой опыт и, в перспективе, наверняка станут соперничать на равных с признанными мастерами.
Необходимо добавить, что по-настоящему достойная волейбольная дружина появилась в городе усилиями СКК “Обериг”. Этот клуб продолжает набор высокорослых юношей, обучающихся в 9-х классах.
Так что, если вы мечтаете стать первоклассным волейболистом и просто крепким парнем, - обращайтесь в сельхозтехникум или по телефону 9-87-35.
А.Какаулин, президент СКК “Обериг”.