Ещё одна победа константиновцев

Вот уже два года в нашем городе работает Донецкий дворец молодёжи «Юность». За короткое время это учреждение стало для школьников и студенческой молодёжи города настоящим центром для совершенствования талантов, развития творчества и проведения досуга. Здесь каждый может найти занятие по интересам и в соответствии со своими увлечениями.

Под успешным руководством Постникова Андрея Юрьевича слаженно и умело работает коллектив опытных, талантливых педагогов различного профиля, которые за два учебных года смогли привлечь к занятиям в кружках более восьмиста юных горожан. Отчётный концерт творческих коллективов, на котором присутствовало большое количество жителей города, свидетельствует о том, что ребята многому научились, а родители искренне радовались, что имеют прекрасную возможность совершенствовать воспитание своих детей.

Особенно приятным для всех ребят и родителей стало известие о большой победе на Всеукраинском фестивале детского творчества «Єдина родина» участников кружка спортивной акробатики, руководителем которого является мастер спорта, артист цирка с многолетним стажем Кожухарь Вячеслав Юрьевич.

Фестиваль проходил в г.Очакове Николаевской области. В номинации «Цирковое искуссство» Бажанова Екатерина заняла перове место, а Бердник Даниил и Свердлова Станислава заслужено завоевали не только симпатию зрителей, а и Гран-при – главный приз фестиваля. Это ещё одна победа наших юных константиновцев.

От имени участников кружка спортивной акробатики и их родителей огромная благодарность руководству Дворца молодёжи «Юность», всем сотрудникам, которые учат, воспитывают и находят возможность для наших детей пробовать свои творческие силы, развиваться и трудиться во славу нашей родной Константиновки.

Родительский комитет кружка спортивной акробатики.