Тренируйся сегодня, чтобы первым быть завтра

Острую борьбу за мяч, неподдельные эмоции и волю к победе демонстрировали команды в соревнованиях по волейболу.  Такую зрелищную игру болельщикам подарили спортсмены из Константиновки, Дружковки, Угледара и Ясиноватского района в открытом областном турнире. Участников - аматоров традиционно собрал в своем зале спортклуб «Чемпион». И бороться было за что! Кроме победного кубка лидера ожидал денежный приз.

До финала дошли четыре команды. Несмотря на упорное сопротивление, ребятам из Угледара не удалось попасть в тройку. Бронза досталась дружковчанам. Настоящие баталии разгорелись за первое место. С небольшим отрывом команда хозяев турнира уступила победу краматорским волейболистам. Таким образом, «Кубок СК Чемпион 2018 года» уехал в Краматорск.

Зато организаторам остались после участников бодрый настрой и дружеская атмосфера.  Те же, кому повезло меньше, готовятся к реваншу. Ведь, как сказал Рой Джонс: «Тренируйся сегодня, чтобы первым быть завтра».

"Наш клуб всегда старается поддерживать инициативы наших посетителей. Поэтому и призы на этот раз особенные: будут и денежные вознаграждения, и именные медали, и грамоты, и конечно же кубок. Но, хочется отметить, что команда "СК Чемпион" также имеет серьезную подготовку. Соперникам придется очень постараться, чтобы её обыграть", - рассказала директор клуба Светлана Митько.

Лилия Андрусик.